Warning: include(/web/htdocs/www.taronews.it/home/wp-includes/metawp.php): failed to open stream: No such file or directory in /web/htdocs/www.taronews.it/home/wp-load.php on line 94

Warning: include(): Failed opening '/web/htdocs/www.taronews.it/home/wp-includes/metawp.php' for inclusion (include_path='.:/php5.5/lib/php') in /web/htdocs/www.taronews.it/home/wp-load.php on line 94
4°Raidlight Winter trail del Borgo 26-01-2014 – Taronews

4°Raidlight Winter trail del Borgo 26-01-2014

La gara è organizzata dalla ASD 3T Valtaro in collaborazione con il CAI e tutto il gruppo di protezione civile comunale e soccorso alpino.
Denominata 4°Raidlight Winter trail del Borgo  si sviluppa su 20 km con un dislivello di 1015 mt.

Borgo Val di Taro PR
4°Raidlight Winter trail del Borgo
La gara è organizzata dalla ASD 3T Valtaro in collaborazione con il CAI e tutto il gruppo di protezione civile comunale e soccorso alpino.
Piazza del Comune
Interviste
26-01-2014

Borgo Val di Taro PR
4°Raidlight Winter trail del Borgo
La gara è organizzata dalla ASD 3T Valtaro in collaborazione con il CAI e tutto il gruppo di protezione civile comunale e soccorso alpino.
Piazza del Comune
Partenza e gara
Domenica 26-01-2014

Borgo Val di Taro PR
4°Raidlight Winter trail del Borgo
La gara è organizzata dalla ASD 3T Valtaro in collaborazione con il CAI e tutto il gruppo di protezione civile comunale e soccorso alpino.
Piazza del Comune
Arrivo e premiazioni Interviste
Domenica 26-01-2014

4°Raidlight Winter trail del Borgo Classifiche
Assoluta Maschile
1° – Sartori Michele – 1.39.35 – Casone Noceto
2° – Buonommi Giacomo – 1.42.03 – Orechiella Garfagnana
3° – Tonioli Marco – 1.42.14 – Valetudo Skyrunning Italia
4° – Pizzorini Nicola – 1.46.48 – Atl. Barilla
5° – Rebeschi Andrea – 1.46.51 – Libero
Assoluta Femminile
1° – Righetti Luana – 2.00.30 – Casone Noceto
2° – Pezzarossa Maria – 2.02.04 – Cittadella
3° – Fumi Ilaria – 2.09.04 – ASD Vivo Trail
4° – Bortoluzzi Lorenza – 2.15.28 – Atletica Val di Non e Sole
5° – Nucera Sara – 2.19.59 – ASD Golfo dei Poeti
Categoria Under 25 – Maschile
1° – Ridolfi Fabrizio – 2.01.27 –
Categoria Over 50 – Maschile
1° – Donati Massimiliano – 1.58.18- Ussaganà
Categoria Over 50 – Femminile
1° – Grassetto Michela – 2.23.53 – ASD Kinomana